Поиск

Монитор EIZO CG318-4K для профессионалов в сфере графического дизайна

В то время, как одни производители представили миру и тут же запустили производство 4K мониторов, инженеры из компании EIZO кропотливо работали над новым продуктом, чтобы создать свой идеальный 4K монитор – в результате напряженной работы на свет появился дисплей ColorEdge CG318-4K с высочайшей точностью цвета, предназначенный для профессионалов работы с графикой и пост-продакшн.

EIZO ColorEdge CG318-4K

Монитор EIZO ColorEdge CG318-4K


Монитор идеально подходит специалистам, работающим с высоким разрешением, и является хорошим решением для вывода изображений в форматах 2D и 3D, формируемых методами компьютерной графики (computer-generated imagery), а также визуальных эффектов, наложения изображений и цветокоррекции. EIZO CG318-4K оптимально подходит для профессионалов в области фотографии и печати, которым необходим монитор с высоким разрешением  и плотностью пикселей.

Это не обычный монитор 4К с диагональю 31 дюйм и заводским разрешением 4096 x 2160, отвечающий стандартам DCI (Digital Cinema Initiatives). Он обладает интегрированным датчиком самокалибровки, который значительно упрощает процесс использования устройства. Компания EIZO предлагает специальное программное обеспечение для калибровки, с помощью которого пользователи могут самостоятельно задать требуемые значения яркости, гаммы и баланса белого, а также создать профиль ICC.

В дополнение к самокалибрующемуся волшебству, EIZO даровала CG318-4K широкий список возможностей цветопередачи: панель охватывает 99% цветового пространства Adobe RGB и 98% цветового пространства DCI Digital Cinema P3. Дисплей может похвастаться невероятно высокой контрастностью 1500:1, максимальной яркостью в 350 кд/м2, поддержкой 10-битного диапазона отображения цвета из 16-битной кодировочной таблицы (одновременное отображение более миллиарда цветов). Порты DisplayPort поддерживают разрешение 4096 x 2160 точек при частоте обновления 60 герц, а порты HDMI — 30 герц.

Монитор ColorEdge CG318-4K использует матрицу IPS с LED подсветкой. Светодиодная подсветка отличается равномерностью, невооруженным глазом практически невозможно различить тусклые или яркие места на мониторе, темные тона сохраняют свою глубину, а цвета выглядят замечательно по всей панели даже под углом 178°.

В дополнение ко всем перечисленным преимуществам на монитор EIZO ColorEdge CG318-4K распространяется пятилетняя ограниченная гарантия от производителя, в том числе на сохранение яркости и цвета до 10 000 часов.

Возврат к списку

Быстрая доставка
Быстрая доставка
Для наших заказчиков мы стараемся максимально сократить сроки поставки, складские позиции отгружаем в течение 2-4 дней по Москве (в регионы в зависимости от выбранной транспортной компании), проектные поставки в течение 6-8 недель
Низкие цены
Низкие цены
Всем заказчикам, новым и уже сотрудничающим с нами, мы стараемся предоставлять наиболее привлекательные цены с минимальной наценкой, т.к. можем себе это позволить, за счет тесного и длительного сотрудничества с дистрибьюторами
Гибкие условия оплаты
Гибкие условия оплаты
Сразу предупреждаем, что мы работаем с юридическими лицами и только по безналичному расчету. Касаемо условий оплаты стараемся быть довольно гибкими, в чем сможете убедиться лично, начав сотрудничество с нами
Быстрый расчет КП
Быстрый расчет КП
Мы составим коммерческое предложение в день обращения за 30 минут, если в запросе складские позиции, на заказное оборудование подготовим лучшие цены за 2-4 дня!
Яндекс.Метрика