Поиск

Обновленные рабочие станции Dell Precision

Компания Dell выпускает новые мобильные рабочие станции:

  1. Dell Precision 17-дюймов серии 7000 (модель 7710) — Рабочая станция Dell Precision 7710 предназначена для специалистов, которым требуется высокая производительность, мобильность, сенсорный дисплей и графический адаптер для оптимальной работы на самом высоком уровне.
  2. Dell Precision 15-дюймов серии 7000 (модель 7510) — Рабочая станция Dell Precision 7510 оснащена ОС Windows 10, опциональным дисплеем с разрешением 4K Ultra HD, а также процессорами Intel® Core™ и Xeon шестого поколения. С ней любая задача будет вам по плечу.
  3. Dell Precision 15-дюймов серии 5000 (модель 5510) — Dell Precision 5510 — это самая тонкая и легкая 15-дюймовый рабочая станция из всех, что вы когда-либо видели. Она является полностью конфигурируемой и сертифицирована для запуска профессиональных приложений.
  4. Dell Precision 15-дюймов серии 3000 (модель 3510) -Мощная, тонкая, легкая и недорогая мобильная рабочая станция Dell Precision 3510 обеспечивает новый уровень производительности.

Новинки разработаны в более привлекательном тонком и легком корпусе и снабжены профессиональными дисплеями, новыми процессорами и графическими ускорителями, большим объемом оперативной памяти и новейшими накопителями. Рабочие станции сертифицированы для работы с профессиональными графическими приложениями, благодаря чему системы представляют собой надежный мощный рабочий инструмент для решения многих задач. Вдобавок, компания также представляет обновленные рабочие станции Dell Precision в настольном исполнении: Dell Precision Tower (MT) серии 3000 (3620) и Dell Precision Tower (SFF) серии 3000 (3420).

«Мы прислушиваемся к нашим клиентам из СМИ и сферы развлечений, инженерам, сотрудникам производственных предприятий, технологам, финансовым экспертам и сотрудникам других отраслей. Учитывая их пожелания, мы создаем самые мощные системы, помогающие им в решении важнейших задач каждый день, — заявил Рауль Тико (Rahul Tikoo), руководитель направления Dell Precision. — Рабочие станции Dell оснащаются новейшим аппаратным обеспечением наших технологических партнеров, включают инновационные решения от нашей команды инженеров и позволяют легко работать с важными приложениями ведущих производителей программного обеспечения».

Новые модели несут значительный прирост производительности благодаря процессорам Intel® Core™ 6-го поколения, первым процессорам Intel® Xeon® для мобильных рабочих станций и будущим процессорам линейки Intel Xeon E3-1200 V5. Новейшие профессиональные видеоадаптеры от AMD FirePro™ и NVIDIA Quadro® с поддержкой до 4 Gb памяти GDDR5 что значительно ускоряет работу систем и обеспечивают лучшие графические спецэффекты в своем классе. Компьютеры оснащаются инновационными экранами, включая экран PremierColor формата 4k Ultra HD со 100-процентным покрытием цветового диапазона Adobe RGB . 15,6-дюймовые дисплеи InfinityEdge форматов Full HD и UHD обладают тонкой рамкой и умещаются в ультракомпактном корпусе, опционально доступна функция сенсорного экрана. Рабочие станции Dell Precision нового поколения обладают новой конструкцией, которая включает детали из углеродного волокна и алюминия, — это делает системы еще более прочными и легкими. Новые системы электропитания и охлаждения позволили сделать устройства максимально легкими и компактными без ущерба производительности.

«Новые рабочие станции Dell Precision — одни из первых на рынке, реализующие преимущества процессоров Intel® Core™ шестого поколения и наших первых мобильных процессоров Intel® Xeon®,— заявил Крис Сильва (Chris Silva), директор по маркетингу Premium Notebook в Intel. — Процессоры Intel® Core™ шестого поколения и Intel® Xeon® для мобильных рабочих станций обеспечивают производительность, надежность, безопасность и поддержку программного обеспечения, от которых так сильно зависят инженеры, дизайнеры и разработчики цифрового контента».

«Дизайнеры, создатели визуальных эффектов, архитекторы и другие будут приятно удивлены скоростью работы новых легких и тонких мобильных рабочих станций, оснащенных новейшими графическими процессорами Quadro, — заявил Боб Пете (Bob Pette), вице-президент и генеральный директор NVIDIA Quadro. — Новые адаптеры Quadro построены на самой продвинутой в мире архитектуре для графических процессоров Maxwell и обладают непревзойденными производительностью и эффективностью».


Техническая информация

Модель Габариты Отличия от предыдущего поколения
Мобильные рабочие станции Dell Precision
Dell Precision 17″ серии 7000 (7710) 16.42” x 11.08” x 1.12” (сзади 1.36”) Самая мощная из всех моделей рабочих станций Dell Precision; представлена мониторами 17 и 15 дюймов.
  • Дисплей PremierColor формата UHD со 100-процентынм покрытием Adobe RGB
  • Корпус на 14% тоньше
  • ЦП на 20% быстрее
  • ОЗУ на 43% быстрее
  • SSD в 3 раза быстрее
Dell Precision 15″ серии 7000 (7510) 14.88” x 10.38” x 1.09” (сзади 1.3”)
Dell Precision 15″ серии 5000 (5510) 14.06” x 9.27” x 0.45” (сзади 0.66”); От 1,8 кг. Самая легкая, тонкая и компактная из всех моделей рабочих станций Dell Precision.
  • ЦП на 20% быстрее
  • ОЗУ на 43% быстрее
  • SSD в 3 раза быстрее
  • Первая в мире рабочая станция с 15-дюймовым дисплеем InfinityEdge
Dell Precision 15″ серии 3000 (3510) 14.61” x 9.94” x 0.97” Впечатляющая производительность и доступная цена.
  • ЦП на 15% быстрее
  • GFX на 20% быстрее
  • ОЗУ на 33% быстрее
  • SSD в 3 раза быстрее
  • Корпус на 26% тоньше
  • Вес меньше на 12%
Настольные рабочие станции Dell Precision
Dell Precision Tower (MT) серии 3000 (3620) 14.17” x 6.89” x 17.12” Мощь и компактный формфактор по доступной цене.
  • ЦП на 33% быстрее
  • GFX на 34% быстрее
  • ОЗУ на 33% быстрее
  • SSD в 3 раза быстрее
  • Самый маленький в мире корпус формфактора SFF
Dell Precision Tower (SFF) серии 3000 (3420) 11.42” x 3.65” x 11.5”

Новые рабочие станции Dell Precision сертифицированы для работы с программным обеспечением сторонних производителей и предлагаются в различных конфигурациях для пользователей с разными потребностями, а также с комплексной технической поддержкой, чтобы свести к минимуму время простоя оборудования в случае неисправности. Системы поставляются с приложением Dell Precision Optimizer, обладающим поддержкой SCCM, которое увеличивает производительность в приложениях от Adobe, Autodesk и многих других разработчиков. Новые мобильные рабочие станции оснащены поддержкой стандарта USB последнего поколения и Thunderbolt™ 3 и оснащаются SSD-накопителями формфактора M.2 с интерфейсом PCIe. Возможность приобретения пакета услуг Dell ProSupport обеспечивает выезд сервисного инженера на место установки оборудования в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Благодаря такой поддержке заказчики могут больше времени посвящать работе и меньше времени — на решение проблем.

«Мы вместе с Dell тестировали рабочие станции Precision, чтобы убедиться, что пользователи располагают оптимальными инструментами для работы с Adobe Creative Cloud, — сказал Билл Робертс (Bill Roberts), старший директор Professional Video в Adobe. — Новые рабочие станции Dell Precision обладают именно такой скоростью работы, в которой нуждаются пользователи наших продуктов: Adobe Premiere Pro CC и Adobe After Effects CC».

«Высокая производительность и точность — это необходимость для пользователей продуктов Autodesk при работе над сложными проектами моделирования, симулирования и визуализации. В партнерстве с Dell мы сертифицировали новые рабочие станции Dell Precision для использования на них наших приложений. Это означает, что устройства обеспечивают максимальную продуктивность, — рассказал Дейв Форд (Dave Ford), директор Strategic Alliances в Autodesk. — От AutoCAD до 3ds Max — новые рабочие станции Dell Precision обеспечивают компьютерную мощь, в которой нуждаются наши клиенты».


Возврат к списку

Быстрая доставка
Быстрая доставка
Для наших заказчиков мы стараемся максимально сократить сроки поставки, складские позиции отгружаем в течение 2-4 дней по Москве (в регионы в зависимости от выбранной транспортной компании), проектные поставки в течение 6-8 недель
Низкие цены
Низкие цены
Всем заказчикам, новым и уже сотрудничающим с нами, мы стараемся предоставлять наиболее привлекательные цены с минимальной наценкой, т.к. можем себе это позволить, за счет тесного и длительного сотрудничества с дистрибьюторами
Гибкие условия оплаты
Гибкие условия оплаты
Сразу предупреждаем, что мы работаем с юридическими лицами и только по безналичному расчету. Касаемо условий оплаты стараемся быть довольно гибкими, в чем сможете убедиться лично, начав сотрудничество с нами
Быстрый расчет КП
Быстрый расчет КП
Мы составим коммерческое предложение в день обращения за 30 минут, если в запросе складские позиции, на заказное оборудование подготовим лучшие цены за 2-4 дня!
Яндекс.Метрика