Поиск

Dell Precision — это еще и весело!

Посмотрите новую анимацию по Dell Precision — и поделитесь ею с другими!

Даже миру бизнеса не чужд юмор! Самую сложную концепцию можно объяснить вполне доступно, если делать это в шутливой форме.

Посмотрите, как наш герой пользуется Dell Precision и Nvidia Quadro, чтобы просмотреть несколько образчиков автомобильного дизайна PGO Automobiles, прежде чем отправить один из прототипов с фотореалистичного изображения на 4K-мониторе прямо на производство и в продажу!

Технология Nvidia Iray включает огромную библиотеку материалов, которые выглядят исключительно натурально при моделировании освещения естественным светом: кадры получаются фотореалистичными. Она позволяет обсуждать и согласовывать прототипы, исходя из рассчитанного реалистичного вида САПР-моделей, тем самым экономя время и деньги на физическом моделировании. Причем цифровые изображения можно использовать и в маркетинговых целях, так что компания сможет быстрее вывести продукцию на рынок, не дожидаясь фотографий произведенных экземпляров.

Dell и NVIDIA помогают PGO Automobiles быстрее выпускать на рынок новейшие разработки.

Компания PGO Automobiles использует новейшие стоечные системы Dell Precision серии 7000 с профессиональной графической платой NVIDIA Quadro M6000 для работы с полными САПР-моделями своих уникальных спортивных автомобилей. Технология Iray, которая применяется в модуле SOLIDWORKS Visualise, с помощью графических плат Quadro создает фотореалистичные модели, которые соответствуют физическим условиям. Это избавляет PGO Automobiles от необходимости изготавливать физические образцы при разработке прототипов на рабочих станциях Dell, благодаря чему экономятся средства и рабочее время.



Возврат к списку

Быстрая доставка
Быстрая доставка
Для наших заказчиков мы стараемся максимально сократить сроки поставки, складские позиции отгружаем в течение 2-4 дней по Москве (в регионы в зависимости от выбранной транспортной компании), проектные поставки в течение 6-8 недель
Низкие цены
Низкие цены
Всем заказчикам, новым и уже сотрудничающим с нами, мы стараемся предоставлять наиболее привлекательные цены с минимальной наценкой, т.к. можем себе это позволить, за счет тесного и длительного сотрудничества с дистрибьюторами
Гибкие условия оплаты
Гибкие условия оплаты
Сразу предупреждаем, что мы работаем с юридическими лицами и только по безналичному расчету. Касаемо условий оплаты стараемся быть довольно гибкими, в чем сможете убедиться лично, начав сотрудничество с нами
Быстрый расчет КП
Быстрый расчет КП
Мы составим коммерческое предложение в день обращения за 30 минут, если в запросе складские позиции, на заказное оборудование подготовим лучшие цены за 2-4 дня!
Яндекс.Метрика