Поиск

Коммутаторы Dell PowerConnect

На данный момент линейка сетевого оборудования Dell PowerConnect упразднена, получив единое название Dell Networking.


Коммутаторы Dell PowerConnect являются эффективными легкоуправляемыми сетевыми устройствами, которые помещаются в стойку с форм-фактором 1U. Их отличительные особенности – это качество, функциональность и надежность. Данные характеристики относятся ко всему оборудованию, поставляемому компанией ITC Group. Благодаря гарантийному сроку обслуживания, распространяющемуся на весь период эксплуатации коммутаторов, пользователи чувствуют себя спокойно и уверенно.

Разновидности Dell PowerConnect

Коммутатор Dell PowerconnectВ зависимости от требуемой пропускной способности можно купить dell powerconnect в следующих вариациях:

  • управляемые коммутаторы fast ethernet;
  • gigabit ethernet (1 гигабитный канал);
  • 3 gigabit ethernet;
  • 10 gigabit ethernet;
  • управляемые посредством веб-интерфейса;
  • работающие по технологии power-over-ethernet.

Технические характеристики

Компания ITC Group предлагает купить Dell PowerConnect – сетевое оборудование, способное обслужить порядка 4 тысяч VLAN сетей. Такая возможность предоставляет предприятию с легкостью управлять всей информационной структурой и при необходимости расширять ее. Приобретение производительного коммутатора позволяет существенно сократить затраты на электроэнергию. Внедрение в работу энергоэффективного устройства powerconnect, способного поддержать значительное количество локальных сетей, ведет к сокращению объема используемых сетевых приборов.

Продажа коммутаторов Dell PowerconnectКоммутаторы Dell обладают высокой плотностью резервирования и виртуализации, поддерживают третьего уровня маршрутизацию. Общая пропускная способность достигает внушительных значений порядка 480 Гбит/с, а скорость передачи более 350 миллионов пакетов. При этом поддержка 32 тысяч MAC-адресов позволяет использовать в одной сети значительное количество компьютеров и других устройств.

Экономичные, но производительные порты на 20% уменьшают потребление энергии, а эффективная система охлаждения создает циркуляцию воздуха, направляя его с передней части устройства в заднюю. Коммутаторы powerconnect поддерживают режимы 1-4 уровня доверия, совместимы со стандартами IEEE 802.1p, DSCP, TCP/UDP, 8 очередей по приоритетности на каждый порт. Управление устройством стало проще после объединения каналов связи.

Коммутаторы оснащаются двумя внутренними источниками питания и вентиляторами со съемными модулями с опциями горячего переключения. Встроенные микропрограммы позволяют создавать и предавать по сети резервные образы.

Купить Dell Powerconnect в компании ITC Group рекомендуется тем, кому необходимы лучшие решения, соответствующие параметрам цены – функциональности – качества. Специалисты тщательно изучают потребности клиентов, они помогут подобрать необходимое оборудование, запаса производительности которого хватит на долгое время.

Возврат к списку

Быстрая доставка
Быстрая доставка
Для наших заказчиков мы стараемся максимально сократить сроки поставки, складские позиции отгружаем в течение 2-4 дней по Москве (в регионы в зависимости от выбранной транспортной компании), проектные поставки в течение 6-8 недель
Низкие цены
Низкие цены
Всем заказчикам, новым и уже сотрудничающим с нами, мы стараемся предоставлять наиболее привлекательные цены с минимальной наценкой, т.к. можем себе это позволить, за счет тесного и длительного сотрудничества с дистрибьюторами
Гибкие условия оплаты
Гибкие условия оплаты
Сразу предупреждаем, что мы работаем с юридическими лицами и только по безналичному расчету. Касаемо условий оплаты стараемся быть довольно гибкими, в чем сможете убедиться лично, начав сотрудничество с нами
Быстрый расчет КП
Быстрый расчет КП
Мы составим коммерческое предложение в день обращения за 30 минут, если в запросе складские позиции, на заказное оборудование подготовим лучшие цены за 2-4 дня!
Яндекс.Метрика