Поиск

Мониторы EIZO FlexScan с ультратонкими рамками, предназначенные для бизнеса

Мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450 с IPS матрицей предназначены для офисной работы, для использования в отделах по работе с клиентами, обработке документации или отделах управления и контроля.

Эти мониторы обладают дизайном Fusion, сочетающим технологию EcoView — собственную энергосберегающую технологию компании EIZO — и улучшенную визуальную эргономику, которая заключена внутри удивительно компактного корпуса. Новый дизайн обеспечивает ультратонкие рамки корпуса по бокам и сверху шириной всего 1 мм (причем у FlexScan EV2455 черные полосы имеют ширину 5,2 мм, а у FlexScan EV2450 — 4,3 мм), а также глубину, равную всего 47,9 мм в обеих моделях. Это способствует тому, что привлекательный дизайн идеально вписывается в рабочую область и уменьшает вынужденное движение глаз при работе в многоэкранном режиме.

Компания EIZO предоставляет пятилетнюю гарантию, самую продолжительную среди других представителей данной отрасли, чтобы снизить общую стоимость устройств и гарантировать длительный срок их службы.

Монитор FlexScan EV2455 имеет экран с диагональю 24,1 дюйма и поддерживающим разрешением 1920 х 1200 пикселей, в то время как монитор FlexScan EV2450 обладает экраном размером 23,8 дюйма по диагонали, а поддерживающее разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей. В обоих мониторах используется жидкокристаллическая панель IPS (панель плоскостного переключения) с подсветкой LED и углами обзора в 178°, что минимизирует изменение цвета и контраста при пользовании монитора под углом. Мониторы Eizo FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450 характеризуются яркостью 300 кд/м2 и 250 кд/м2 соответственно. Контрастность одинакова для обоих мониторов и составляет 1000:1.

Мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450 имеют четыре входных разъема для различных целей — DisplayPort, HDMI, DVI-D, а также D-Sub/VGA.

Обе модели обладают эргономичной подставкой, которая обеспечивает регулировку высоты в пределах 140 мм, изменение угла наклона в пределах 40° (5° вниз и 35° вверх) и поворота в пределах 344°. Они также способны вращаться вокруг своей оси на 90° как по, так и против часовой стрелки, позволяя воспользоваться преимуществом их ультратонких рамок даже при расположении двух мониторов рядом в портретной ориентации.

Способы изменения яркости, характерные для мониторов с традиционной светодиодной подсветкой, создают мерцание, что в свою очередь вызывает утомляемость глаз. Компания EIZO применяет гибридную технологию, которая делает мерцание незаметным, даже при низких уровнях яркости. В сравнительных испытаниях, проведенных компанией EIZO, мониторы FlexScan EV2455 и EV2450 в среднем показали на 74 % меньше мерцания, чем мониторы со светодиодной подсветкой других производителей. Более того, при низкой освещенности рабочего места уровень яркости устанавливается на 1 кд/м2, что составляет менее 1 % от максимума.

Компания EIZO применяет свою собственную технологию EcoView с целью сокращения энергопотребления до 13 Вт и 12 Вт для мониторов EV2455 и EV2450 соответственно. EcoView Optimizer 2 экономит электроэнергию путем уменьшения яркости подсветки и повышения коэффициента усиления при просмотре изображений, состоящих преимущественно из темных участков. Функция Auto EcoView автоматически регулирует яркость подсветки экрана в зависимости от условий внешнего освещения, это позволяет сократить количество потребляемой энергии и одновременно снизить утомляемость глаз.

Помимо этого, датчик EcoView Sense 2 обнаруживает отсутствие пользователя и автоматически переключает монитор в энергосберегающий режим. Когда пользователь возвращается, EcoView Sense 2 снова включает монитор. Для повышения точности определения присутствия пользователя на рабочем месте датчик фиксирует движения пользователя и тепловое излучение от его тела.

Два программных продукта, разработанных компанией EIZO, — ScreenManager Pro и EIZO Monitor Configuration — упрощают процесс настройки монитора. ScreenManager Pro позволяет пользователям регулировать цвет и устанавливать настройки EcoView с помощью мыши и клавиатуры вместо отображаемого на экране меню. Данная программа также предлагает функцию одновременной настройки нескольких мониторов для применения одних и тех же настроек ко всем мониторам FlexScan, соединенным с одним компьютером. Программа EIZO Monitor Configurator позволяет системным администраторам управлять настройками всех мониторов FlexScan EV посредством USB-соединений. Настройки одного монитора можно перенести на другие.

Доступны пять предустановленных режимов — режим sRGB, «Кино», «Бумага», а также два режима с настройками пользователя. В режиме «Бумага» уменьшается интенсивность синего цвета с целью снижения утомляемости глаз.

Дополнительные преимущества:

  • Двухпортовые концентраторы USB 3.0.
  • Два встроенных динамика мощностью 1 Вт каждый и разъем для подключения наушников.
  • При выключении главного переключателя питания потребление энергии снижается до нуля.
  • Модуль ускорения уменьшает время отклика при воспроизведении оттенков серого цвета в видеороликах до 5 миллисекунд для плавного воспроизведения видео.
  • Устройства отвечают стандартам Energy Star 6.0 и TCO Certified Displays 6.0.
  • Черный и серый цвет на выбор.

Возврат к списку

Быстрая доставка
Быстрая доставка
Для наших заказчиков мы стараемся максимально сократить сроки поставки, складские позиции отгружаем в течение 2-4 дней по Москве (в регионы в зависимости от выбранной транспортной компании), проектные поставки в течение 6-8 недель
Низкие цены
Низкие цены
Всем заказчикам, новым и уже сотрудничающим с нами, мы стараемся предоставлять наиболее привлекательные цены с минимальной наценкой, т.к. можем себе это позволить, за счет тесного и длительного сотрудничества с дистрибьюторами
Гибкие условия оплаты
Гибкие условия оплаты
Сразу предупреждаем, что мы работаем с юридическими лицами и только по безналичному расчету. Касаемо условий оплаты стараемся быть довольно гибкими, в чем сможете убедиться лично, начав сотрудничество с нами
Быстрый расчет КП
Быстрый расчет КП
Мы составим коммерческое предложение в день обращения за 30 минут, если в запросе складские позиции, на заказное оборудование подготовим лучшие цены за 2-4 дня!
Яндекс.Метрика